SST26VF064B-104V/SO
DigiKey-Teilenr.
SST26VF064B-104V/SO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SST26VF064B-104V/SO
Beschreibung
IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 16SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
38 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
FLASH Speicher IC 64Mbit SPI - Quad-I/O 104 MHz 16-SOIC
Kategorie
Speicherorganisation
8M x 8
Herst.
Speicherschnittstelle
SPI - Quad-I/O
Serie
Taktfrequenz
104 MHz
Verpackung
Stange
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
1,5ms
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (TA)