SST26VF064B-104I/MF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | SST26VF064B-104I/MF-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SST26VF064B-104I/MF |
Beschreibung | IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8WDFN |
Standardlieferzeit des Herstellers | 4 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | FLASH Speicher IC 64Mbit SPI - Quad-I/O 104 MHz 8-WDFN (5x6) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SST26VF064B-104I/MF Modelle |
Kategorie | Speicherorganisation 8M x 8 |
Herst. | Speicherschnittstelle SPI - Quad-I/O |
Serie | Taktfrequenz 104 MHz |
Verpackung Stange | Schreibzykluszeit - Wort, Seite 1,5ms |
Status der Komponente Aktiv | Spannung - Versorgung 2,7V bis 3,6V |
Von DigiKey programmierbar Nicht verifiziert | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C (TA) |