PIC24FJ64GP202T-I/SS
DigiKey-Teilenr.
150-PIC24FJ64GP202T-I/SSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-PIC24FJ64GP202T-I/SSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
150-PIC24FJ64GP202T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC24FJ64GP202T-I/SS
Beschreibung
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28SSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 32MHz 64KB (22K x 24) FLASH 28-SSOP
RAM-Größe
8K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 10x12b SAR
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Oszillatortyp
Extern, Intern
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
28-SSOP
Verbindung
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Gehäuse / Hülle
28-SSOP (0,209", 5,30mm Breite)