PIC24FJ32GA002-I/SS
DigiKey-Teilenr.
PIC24FJ32GA002-I/SS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC24FJ32GA002-I/SS
Beschreibung
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 32MHz 32KB (11K x 24) FLASH 28-SSOP
EDA/CAD-Modelle
PIC24FJ32GA002-I/SS Modelle
RAM-Größe
8K x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 10x10b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
28-SSOP
Verbindung
I2C, PMP, SPI, UART/USART
Gehäuse / Hülle
28-SSOP (0,209", 5,30mm Breite)