PIC18LF2620-I/SO
DigiKey-Teilenr.
PIC18LF2620-I/SO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18LF2620-I/SO
Beschreibung
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 28SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 18F Mikrocontroller IC 8-Bit 40MHz 64KB (32K x 16) FLASH 28-SOIC
EDA/CAD-Modelle
PIC18LF2620-I/SO Modelle
EEPROM-Größe
1K x 8
Verpackung
Stange
RAM-Größe
3,8K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 10x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
40MHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verbindung
I2C, SPI, UART/USART
Gehäusetyp vom Lieferanten
28-SOIC
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, HLVD, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
28-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)