PIC18F4520-I/PT
DigiKey-Teilenr.
PIC18F4520-I/PT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18F4520-I/PT
Beschreibung
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 18F Mikrocontroller IC 8-Bit 40MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10)
EDA/CAD-Modelle
PIC18F4520-I/PT Modelle
EEPROM-Größe
256 x 8
Verpackung
Tablett
RAM-Größe
1,5K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
4,2V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Datenwandler
A/D 13x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
40MHz