PIC18F27Q83-I/SP
DigiKey-Teilenr.
150-PIC18F27Q83-I/SP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18F27Q83-I/SP
Beschreibung
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 28SPDIP
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 18F Mikrocontroller IC 8-Bit 64MHz 128KB (128K x 8) FLASH 28-SPDIP
EDA/CAD-Modelle
PIC18F27Q83-I/SP Modelle
EEPROM-Größe
1K x 8
Verpackung
Stange
RAM-Größe
12,5K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 24x12b; D/A 1x8b
Oszillatortyp
Intern
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
64MHz
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verbindung
CANbus, I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Gehäusetyp vom Lieferanten
28-SPDIP
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, DMA, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
28-DIP (0,300", 7,62mm)