PIC18F26Q83-I/SP
DigiKey-Teilenr.
150-PIC18F26Q83-I/SP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18F26Q83-I/SP
Beschreibung
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 28SPDIP
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 18F-Q83 Mikrocontroller IC 8-Bit 64MHz 64KB (64K x 8) FLASH 28-SPDIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC18F26Q83-I/SP Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
EEPROM-Größe
1K x 8
Verpackung
Stange
RAM-Größe
8K x 8
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 24x12b SAR; D/A 1x8b
Kernprozessor
PIC
Oszillatortyp
Extern, Intern
Kerngröße
8-Bit
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
64MHz
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verbindung
CANbus, I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Gehäusetyp vom Lieferanten
28-SPDIP
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, DMA, LVD, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
28-DIP (0,300", 7,62mm)