PIC16F18446-I/GZ
DigiKey-Teilenr.
PIC16F18446-I/GZ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F18446-I/GZ
Beschreibung
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 20UQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 20-UQFN (4x4)
EDA/CAD-Modelle
PIC16F18446-I/GZ Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Serie
EEPROM-Größe
256 x 8
Verpackung
Stange
RAM-Größe
2K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 17x12b; D/A 1x5b
Oszillatortyp
Intern
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz