PIC16F18013T-I/SN
DigiKey-Teilenr.
150-PIC16F18013T-I/SNTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-PIC16F18013T-I/SNCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
150-PIC16F18013T-I/SNDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F18013T-I/SN
Beschreibung
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 3,5KB (3,5K x 8) FLASH 8-SOIC
EDA/CAD-Modelle
PIC16F18013T-I/SN Modelle
Herst.
EEPROM-Größe
128 x 8
Serie
RAM-Größe
256 x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 9x10b SAR;D/A 1x8b
Oszillatortyp
Intern
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verbindung
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)