PIC16F15223T-I/SL
DigiKey-Teilenr.
150-PIC16F15223T-I/SLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-PIC16F15223T-I/SLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
150-PIC16F15223T-I/SLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F15223T-I/SL
Beschreibung
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 14SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 16F, Functional Safety (FuSa) Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 14-SOIC
EDA/CAD-Modelle
PIC16F15223T-I/SL Modelle
RAM-Größe
256 x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 9/2x10b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Oszillatortyp
Intern
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kerngröße
8-Bit
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
32MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
14-SOIC
Verbindung
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Gehäuse / Hülle
14-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)