PIC10F222T-I/OT
DigiKey-Teilenr.
PIC10F222T-I/OTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PIC10F222T-I/OTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PIC10F222T-I/OTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC10F222T-I/OT
Beschreibung
IC MCU 8BIT 768B FLASH SOT23-6
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 10F Mikrocontroller IC 8-Bit 8MHz 768 B (512 x 12) FLASH SOT-23-6
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC10F222T-I/OT Modelle
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
RAM-Größe
23 x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 5,5V
Status der Komponente
Aktiv
Datenwandler
A/D 2x8b
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Oszillatortyp
Intern
Kernprozessor
PIC
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kerngröße
8-Bit
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
8MHz