MIC39100-3.3WS-TR
DigiKey-Teilenr.
MIC39100-3.3WS-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MIC39100-3.3WS-CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MIC39100-3.3WS-DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIC39100-3.3WS-TR
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-3
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1A SOT-223-3
EDA/CAD-Modelle
MIC39100-3.3WS-TR Modelle
Kategorie
Spannungsabfall (Max.)
0,63V bei 1 A
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
16V
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V