MCP3905A-I/SS
DigiKey-Teilenr.
MCP3905A-I/SS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCP3905A-I/SS
Beschreibung
IC POWER METERING-1 PHASE 24SSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einphasig Messgerät IC 24-SSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MCP3905A-I/SS Modelle
Kategorie
Strom - Versorgung
2,7mA
Spannung - Versorgung
4.5 V ~ 5.5 V
Verpackung
Stange
Messgerätetyp
Einphasig
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Eingangsimpedanz
390kOhm
Montagetyp
Oberflächenmontage
Messfehler
0,1%
Gehäuse / Hülle
24-SSOP (0,209", 5,30mm Breite)
Spannung - I/O (HIGH)
2,4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
24-SSOP
Spannung - I/O (LOW)
0,85V