HSM8100JE3/TR13
HSM8100JE3/TR13
DigiKey-Teilenr.
150-HSM8100JE3/TR13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-HSM8100JE3/TR13CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
150-HSM8100JE3/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSM8100JE3/TR13
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 8A DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 8A Oberflächenmontage DO-214AB
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HSM8100JE3/TR13 Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 µA @ 100 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-214AB
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
8A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
780 mV @ 8 A