DSC1123BL5-125.0000T
DigiKey-Teilenr.
150-DSC1123BL5-125.0000T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSC1123BL5-125.0000T
Beschreibung
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
125 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 2,25V bis 3,63V Aktivieren/Deaktivieren 6-VDFN
Kategorie
Spannung - Versorgung
2,25V bis 3,63V
Herst.
Frequenzstabilität
±10ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Strom - Versorgung (max.)
32mA
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)