ATTINY85V-10MU
DigiKey-Teilenr.
ATTINY85V-10MU-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATTINY85V-10MU
Beschreibung
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AVR AVR® ATtiny, Functional Safety (FuSa) Mikrocontroller IC 8-Bit 10MHz 8KB (4K x 16) FLASH 20-QFN-EP (4x4)
EDA/CAD-Modelle
ATTINY85V-10MU Modelle
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
10MHz