25LC256-E/ST
DigiKey-Teilenr.
25LC256-E/ST-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25LC256-E/ST
Beschreibung
IC EEPROM 256KBIT SPI 8TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EEPROM Speicher IC 256Kbit SPI 10 MHz 8-TSSOP
EDA/CAD-Modelle
25LC256-E/ST Modelle
Taktfrequenz
10 MHz
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung
2,5V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)