25LC160BT-I/SN
DigiKey-Teilenr.
25LC160BT-I/SNTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
25LC160BT-I/SNCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
25LC160BT-I/SNDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25LC160BT-I/SN
Beschreibung
IC EEPROM 16KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EEPROM Speicher IC 16Kbit SPI 10 MHz 8-SOIC
EDA/CAD-Modelle
25LC160BT-I/SN Modelle
Taktfrequenz
10 MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung
2,5V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)