MLX92292LSE-AAA-200-RE
DigiKey-Teilenr.
MLX92292LSE-AAA-200-RETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MLX92292LSE-AAA-200-RE
Beschreibung
MAGNETIC SWITCH PROG TSOT3
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Digitalschalter Programmierbar Hall-Effekt TSOT-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MLX92292LSE-AAA-200-RE Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
20mA
Herst.
Merkmale
Programmierbare Funktion, programmierbarer Schaltpunkt, Temperaturkompensiert
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TA)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Funktion
Programmierbar
Gehäusetyp vom Lieferanten
TSOT-3
Technologie
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Versorgung
3,3V bis 18V
Basis-Produktnummer
Strom - Versorgung (max.)
3,1mA