MLX91206LDC-CAH-003-SP
DigiKey-Teilenr.
MLX91206LDC-CAH-003-SP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MLX91206LDC-CAH-003-SP
Beschreibung
CURRENT SENSOR HE/OL 25MT 8-SOIC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 25mT 1 Kanal Hall-Effekt, Offene Schleife Bidirektional 8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MLX91206LDC-CAH-003-SP Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Linearität
±0,5%
Herst.
Genauigkeit
±1%
Serie
Spannung - Versorgung
4,5V bis 5,5V
Verpackung
Lose im Beutel
Reaktionszeit
8µs
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Strom - Versorgung (max.)
12mA
Zur Messung
AC/DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Sensortyp
Polarisation
Bidirektional
Strom - Erfassung
Montagetyp
Anzahl der Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Ausgang
Ratiometrisch, Spannung oder PWM (wählbar)
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Empfindlichkeit
110mV/mT
Basis-Produktnummer
Frequenz
DC bis 90kHz