MS1238E12B-FHR-2EM | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 1570-1914-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MS1238E12B-FHR-2EM |
Beschreibung | FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE |
Standardlieferzeit des Herstellers | 20 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm Kugel 271,1cfm (7,59m³/min) 2 Drahtleitungen |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Lüftertyp |
Herst. | Merkmale Automatischer Neustart |
Serie | Rauschen 68,0dB(A) |
Verpackung Lose im Beutel | Drehzahl |
Status der Komponente Aktiv | Abschluss 2 Drahtleitungen |
Spannung - Nennwert | Schutzart (IP) |
Größe / Dimension Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm | Gewicht 0,667 lb (302,55 g) |
Breite 38,00mm | Nennstrom (Ampere) 3,40 A |
Luftstrom 271,1cfm (7,59m³/min) | Material - Rahmen Kunststoff |
Statischer Druck 1,200in H2O (298,9Pa) | Material - Klinge Kunststoff |