LPT60B99-BWHR
DigiKey-Teilenr.
1570-1952-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LPT60B99-BWHR
Beschreibung
EC FAN AXIAL 60 X 60 X 25MM 100-
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 115/230V AC Quadratisch - L x H: 60mm x 60mm Kugel 19,1 bis 19,4cfm (0,535 bis 0,543m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Merkmale
Hersteller
Mechatronics Fan Group
Rauschen
31,0dB(A)
Serie
Leistung (W)
2,00W, 2,40W
Verpackung
Lose im Beutel
Drehzahl
3850/3950 U/min
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
2 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
115/230V AC
Gewicht
0,133 lbs (60,33 g)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 60mm x 60mm
Nennstrom (Ampere)
0,026A, 0,041A
Breite
25,00mm
Spannungsbereich
90 bis 264V AC