BCMS853022I101 10A ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Fair-Rite Products Corp.
Vorrätig: 10 000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Würth Elektronik
Vorrätig: 18 512
Datenblatt
100 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 3312 (8531 metrisch) 10A 4mOhm
BCMS853022I101 10A
DigiKey-Teilenr.
5262-BCMS853022I10110ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5262-BCMS853022I10110ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5262-BCMS853022I10110ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BCMS853022I101 10A
Beschreibung
FERRITE BEAD 100 OHM 3312 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Nennstrom (Max.)
10A
Hersteller
Max Echo
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
4mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
3312 (8531 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,090" (2,28mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,335" x 0,120" (8,50mm x 3,05mm)
Impedanz bei Frequenz
100 Ohms @ 100 MHz