BCMS565032I401 4.5A
DigiKey-Teilenr.
5262-BCMS565032I4014.5ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5262-BCMS565032I4014.5ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5262-BCMS565032I4014.5ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BCMS565032I401 4.5A
Beschreibung
FERRITE BEAD 400 OHM 2220 1LN
Detaillierte Beschreibung
400 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 2220 (5650 metrisch) 4,5A 30mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
4,5A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
30mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Höhe (max.)
0,126" (3,20mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,220" x 0,200" (5,59mm x 5,08mm)
Impedanz bei Frequenz
400 Ohms @ 100 MHz