BCMS565018I151 5A
DigiKey-Teilenr.
5262-BCMS565018I1515ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5262-BCMS565018I1515ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5262-BCMS565018I1515ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BCMS565018I151 5A
Beschreibung
FERRITE BEAD 150 OHM 2220 1LN
Detaillierte Beschreibung
150 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 2220 (5650 metrisch) 5A 15mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
5A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
15mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Höhe (max.)
0,071" (1,80mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,220" x 0,200" (5,59mm x 5,08mm)
Impedanz bei Frequenz
150 Ohms @ 100 MHz