BCMS565018I101 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BCMS565018I101 |
Beschreibung | FERRITE BEAD 100 OHM 2220 1LN |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 100 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 2220 (5650 metrisch) 6A 6mOhm |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Nennstrom (Max.) 6A |
Hersteller Max Echo | DC-Widerstand (DCR) (Max.) 6mOhm |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Filtertyp Stromleitung | Höhe (max.) 0,071" (1,80mm) |
Anzahl der Leitungen 1 | Größe / Dimension L x B: 0,220" x 0,200" (5,59mm x 5,08mm) |
Impedanz bei Frequenz 100 Ohms @ 100 MHz |