BCMS565018I101
DigiKey-Teilenr.
5262-BCMS565018I101TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5262-BCMS565018I101CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5262-BCMS565018I101DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BCMS565018I101
Beschreibung
FERRITE BEAD 100 OHM 2220 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 2220 (5650 metrisch) 6A 6mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
6A
Hersteller
Max Echo
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
6mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2220 (5650 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,071" (1,80mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,220" x 0,200" (5,59mm x 5,08mm)
Impedanz bei Frequenz
100 Ohms @ 100 MHz