BCMS453223I101 8A
DigiKey-Teilenr.
5262-BCMS453223I1018ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5262-BCMS453223I1018ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5262-BCMS453223I1018ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BCMS453223I101 8A
Beschreibung
FERRITE BEAD 100 OHM 1812 1LN
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 1812 (4532 metrisch) 8A 7mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
8A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
7mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Höhe (max.)
0,091" (2,30mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Impedanz bei Frequenz
100 Ohms @ 100 MHz