BCMS451616A600
DigiKey-Teilenr.
5262-BCMS451616A600TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5262-BCMS451616A600CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5262-BCMS451616A600DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BCMS451616A600
Beschreibung
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN
Detaillierte Beschreibung
60 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 1806 (4516 metrisch) 6A 8mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
6A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
8mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1806 (4516 metrisch)
Höhe (max.)
0,063" (1,60mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,063" (4,50mm x 1,60mm)
Impedanz bei Frequenz
60 Ohms @ 100 MHz