BCMS321611A310
DigiKey-Teilenr.
5262-BCMS321611A310TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5262-BCMS321611A310CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5262-BCMS321611A310DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BCMS321611A310
Beschreibung
FERRITE BEAD 31 OHM 1206 1LN
Detaillierte Beschreibung
31 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 1206 (3216 metrisch) 6A 6mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
6A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
6mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Höhe (max.)
0,043" (1,10mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Impedanz bei Frequenz
31 Ohms @ 100 MHz