BCMS321611A310 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BCMS321611A310 |
Beschreibung | FERRITE BEAD 31 OHM 1206 1LN |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 31 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 1206 (3216 metrisch) 6A 6mOhm |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Nennstrom (Max.) 6A |
Hersteller Max Echo | DC-Widerstand (DCR) (Max.) 6mOhm |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Filtertyp Stromleitung | Höhe (max.) 0,043" (1,10mm) |
Anzahl der Leitungen 1 | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Impedanz bei Frequenz 31 Ohms @ 100 MHz |