BCMS201209A300
DigiKey-Teilenr.
5262-BCMS201209A300TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5262-BCMS201209A300CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5262-BCMS201209A300DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BCMS201209A300
Beschreibung
FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
Detaillierte Beschreibung
30 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 6A 8mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
6A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
8mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Höhe (max.)
0,035" (0,90mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Impedanz bei Frequenz
30 Ohms @ 100 MHz