BCMS201209A121 5A RDC015 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BCMS201209A121 5A RDC015 |
Beschreibung | FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 120 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 5A 15mOhm |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Nennstrom (Max.) 5A |
Hersteller Max Echo | DC-Widerstand (DCR) (Max.) 15mOhm |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Filtertyp Stromleitung | Höhe (max.) 0,035" (0,90mm) |
Anzahl der Leitungen 1 | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm) |
Impedanz bei Frequenz 120 Ohms @ 100 MHz |