BCMS201209A121 5A RDC015
DigiKey-Teilenr.
5262-BCMS201209A1215ARDC015TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5262-BCMS201209A1215ARDC015CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5262-BCMS201209A1215ARDC015DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BCMS201209A121 5A RDC015
Beschreibung
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 5A 15mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
5A
Hersteller
Max Echo
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
15mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,035" (0,90mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Impedanz bei Frequenz
120 Ohms @ 100 MHz