BCMS160808A300 RDC01 5A | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BCMS160808A300 RDC01 5A |
Beschreibung | FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 30 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 5A 10mOhm |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Nennstrom (Max.) 5A |
Hersteller Max Echo | DC-Widerstand (DCR) (Max.) 10mOhm |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Filtertyp Stromleitung | Höhe (max.) 0,031" (0,80mm) |
Anzahl der Leitungen 1 | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Impedanz bei Frequenz 30 Ohms @ 100 MHz |