BCMS160808A300 RDC01 5A
DigiKey-Teilenr.
5262-BCMS160808A300RDC015ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5262-BCMS160808A300RDC015ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5262-BCMS160808A300RDC015ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BCMS160808A300 RDC01 5A
Beschreibung
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 5A 10mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
5A
Hersteller
Max Echo
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
10mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,031" (0,80mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
30 Ohms @ 100 MHz