MPS-1800S-60-30
DigiKey-Teilenr.
4321-MPS-1800S-60-30-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPS-1800S-60-30
Beschreibung
60V 30A 1800W, Input 198~ 242VAC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0 bis 60V DC Ausgang Werktisch (AC zu DC) Spannungsversorgung LED 0 bis 30A Ausgang 1800W Funktionen Tastensperrfunktion, OVP, OCP, OTP, programmierbar, PWM-Modulation, voreingestellte Tasten, Fernspannungskompensation, RS232, RS485, Sensorfunktion, Kurzschlussschutz
Kategorie
Anzahl Zeichen
5
Hersteller
MATRIX TECHNOLOGY INC.
Größe / Dimension
L x B x H: 8,465" x 14,173" x 3,465" (215,00mm x 360,00mm x 88,00mm)
Serie
Merkmale
Verpackung
Lose im Beutel
Leistung (W)
1800W
Status der Komponente
Aktiv
Genauigkeit - Spannungsmesser, Strommesser
0,1% FS + 0,1% FS
Typ
Werktisch (AC zu DC)
Spannungsregelung - Netz
0,1% FS + 0,1% FS
Spannung - Versorgung
198 bis 242V AC
Spannungsregelung - Last
0,1% FS + 0,1% FS
Anzahl der Ausgänge
1
Stromregelung - Leitung
0,1% FS + 0,1% FS
Spannung - Ausgang
0 bis 60V DC
Stromregelung - Last
0,1% FS + 0,1% FS
Strom - Ausgang
0 bis 30A
Welligkeit
0,2% FS + 50mV