ZPCT002M471S
DigiKey-Teilenr.
4491-ZPCT002M471STR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Zowie Technology Corporation
Hersteller-Teilenummer
ZPCT002M471S
Beschreibung
CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µF 2 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 9mOhm 2000 Std bei 105°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Hersteller
Zowie Technology Corporation
Betriebstemperatur
-55°C bis 135°C
Serie
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
6300 mA @ 100 kHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Leiterabstand
0,063" (1,60mm)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Typ
Polymer
Höhe - nach Einbau (max.)
0,055" (1,40mm)
Kapazität
470 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,102" x 0,039" (2,60mm x 1,00mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Nennwert
2 V
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
9mOhm