L130-2790003000W21
DigiKey-Teilenr.
1416-1479-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L130-2790003000W21
Beschreibung
LED LUXEON WARM WHT 2700K 3030
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung LUXEON 3030 2D Weiß, warm 2700K 6,1V 120mA 1212 (3030 metrisch)
Kategorie
Lumen/Watt bei Strom - Test
109 lm/W
Herst.
CRI (Farbwiedergabeindex)
90
Serie
Strom - Max.
240mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1212 (3030 metrisch)
Farbe
Gehäusetyp vom Lieferanten
3030
CCT (K)
2700K
Größe / Dimension
L x B: 0,118" x 0,118" (3,00mm x 3,00mm)
Fluss bei 25°C, Strom - Test
80lm (typisch)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,62mm)
Strom - Test
120mA
Thermischer Widerstand des Gehäuses
12°C/W
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
6,1V