V680LT100BPX2855 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 2 670
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Building Automation – Protect/Sense/Control
V680LT100BPX2855
DigiKey-Teilenr.
V680LT100BPX2855-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V680LT100BPX2855
Beschreibung
VARISTOR 1.06KV 6.5KA DISC 20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.06 kV 6.5 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 20mm
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
1.13 kV
Hersteller
Strom - Spitzenstrom
6.5 kA
Serie
Energie
260J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
380 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
680 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
875 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (min.)
990 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 20mm
Varistor-Spannung (typ.)
1.06 kV