V625SM10 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | V625SM10 |
Beschreibung | VARISTOR 1KV 5KA 2SMD JLEAD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 23 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 kV 5 kA Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 2-SMD, J-Anschluss |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Varistor-Spannung (max.) 1.1 kV |
Hersteller Littelfuse Inc. | Strom - Spitzenstrom 5 kA |
Serie | Energie 90J |
Status der Komponente Aktiv | Kapazität bei Frequenz 160 pF @ 1 kHz |
Maximale Spannung (AC) 625 V | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C (TA) |
Maximale Spannung (DC) 720 V | Montagetyp Oberflächenmontage, MLCV |
Varistor-Spannung (min.) 900 V | Gehäuse / Hülle 2-SMD, J-Anschluss |
Varistor-Spannung (typ.) 1 kV |