V30MLA1210LNHAUTO
DigiKey-Teilenr.
18-V30MLA1210LNHAUTOTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-V30MLA1210LNHAUTOCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-V30MLA1210LNHAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V30MLA1210LNHAUTO
Beschreibung
VARISTOR 39V 220A 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
39 V 220 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 1210 (3225 metrisch)
Kategorie
Strom - Spitzenstrom
220 A
Hersteller
Littelfuse Inc.
Energie
0,9J
Serie
Anzahl der Schaltkreise
1
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
690 pF @ 1 MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (AC)
25 V
Klasse
Automobiltechnik
Maximale Spannung (DC)
30 V
Qualifizierung
AEC-Q200
Varistor-Spannung (min.)
35 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (typ.)
39 V
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Varistor-Spannung (max.)
43 V