V300SM10
DigiKey-Teilenr.
18-V300SM10TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-V300SM10CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-V300SM10DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V300SM10
Beschreibung
VARISTOR 470V 5KA 2SMD JLEAD
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 V 5 kA Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 2-SMD, J-Anschluss
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
517 V
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Spitzenstrom
5 kA
Serie
Energie
87J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
380 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (AC)
300 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
385 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
423 V
Gehäuse / Hülle
2-SMD, J-Anschluss
Varistor-Spannung (typ.)
470 V