TMOV14RP460E
DigiKey-Teilenr.
F11281-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMOV14RP460E
Beschreibung
VARISTOR 750V 6KA DISC 14MM
Detaillierte Beschreibung
750 V 6 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 14mm
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
825 V
Energie
180J
Verpackung
Lose im Beutel
Kapazität bei Frequenz
220 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
460 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
610 V
Varistor-Spannung (min.)
675 V
Varistor-Spannung (typ.)
750 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 14mm