TMOV14RP275EL2T7
DigiKey-Teilenr.
F10930TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F10930CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMOV14RP275EL2T7
Beschreibung
VARISTOR 430V 6KA DISC 14MM
Detaillierte Beschreibung
430 V 6 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 14mm
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
473 V
Energie
110J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Kapazität bei Frequenz
450 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
275 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
350 V
Varistor-Spannung (min.)
387 V
Varistor-Spannung (typ.)
430 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 14mm