TMOV14RP250E
Building Automation – Protect/Sense/Control
TMOV14RP250E
DigiKey-Teilenr.
F4014-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMOV14RP250E
Beschreibung
VARISTOR 390V 6KA DISC 14MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
390 V 6 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 14mm
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
429 V
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Spitzenstrom
6 kA
Serie
Energie
100J
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
500 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
250 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
320 V
Merkmale
Thermisch geschützt
Varistor-Spannung (min.)
351 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (typ.)
390 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 14mm