SZ1.5SMC30AT3G
DigiKey-Teilenr.
F11492TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F11492CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F11492DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SZ1.5SMC30AT3G
Beschreibung
TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
41,4V Klemme 36A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
25,6V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
28,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
41,4V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
36A