SMDJ30CA
DigiKey-Teilenr.
SMDJ30CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMDJ30CACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMDJ30CADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMDJ30CA
Beschreibung
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
48,4V Klemme 62A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMDJ30CA Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
48,4V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
62A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
30V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
33,3V