SMDJ160A
DigiKey-Teilenr.
SMDJ160ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMDJ160ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMDJ160ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMDJ160A
Beschreibung
TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
259V Klemme 11,6A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMDJ160A Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
259V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
11,6A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
160V
Spannung - Durchbruch (Min.)
178V